Alimentation PC Delta Electronics Dps-350Tb C 350W Atx Sata Molex HP Proliant Ml110 377580-001 - Très Bon État
Présentation . .L'alimentation DPS-350TB C de chez Delta Electronics dispose d'une puissance de 350 Watts .Elle possède : 1x connecteur ATX 24 broches, 1x connecteur 4 broches ATX 12V, 4x connecteurs SATA, 6x connecteurs MOLEX, 1x connecteur disquette .Caractéristiques Techniques . .Marque : Delta Electronics .Modèle : DPS-350TB C .Puissance : 350W .Format : ATX .Modulaire : NON .Norme : N.C .ATX 24 Broches : 1 .ATX 12V : 1 .PCI-e 6 Broches : 0 .PCI-e 6+2 Broches : 0 .SATA : 4 .Molex : 6 .Disquette : 1 . .Hauteur : 86mm .Largeur : 150mm .Profondeur : 140mm . .Machine(s) Compatible(s) . . .- HP Proliant ML110 .